Вылетевший мяч с футбольной площадки.

Кирилл Кликин Ученик (200), на голосовании 2 года назад
Мяч вылетел с футбольной площадки на детскую и попал в ребёнка.
Автором удара являлся лично я (чутка мазнул) и мяч, летевший в сторону футбольных ворот, перелетел через сетку и после серии рикошетов (дерево, детский городок) угодил на детскую площадку и попал по спине 7-8 летнего мальчика, удара я не видел, ребята говорят, что ни по кому не попал, но мамаша суету навела, вызвала полицию!
Ещё мяч пришлось вырывать, так как его спрятали в пакет и не хотели отдавать...
Были и извинения с моей стороны и перед мамой и перед ребёнком, мои объяснения просто мимо ушей летели, в итоге случайно порвал пакет, устроила драматургию и вызвала копов...
Голосование за лучший ответ
вэлл Просветленный (31974) 2 года назад
Дальше что было допиши, интересно же
Кирилл КликинУченик (200) 2 года назад
Могу чуть подробнее ещё...На площадке народу было много, я шёл в сторону неё, а в голове "только не скандалить", по пути мне встретилась женщина которая минут 15 назад подала мне мяч и сказала: -Не связывайся с ней, ей заняться не чем... я кивнули и шёл дальше - не за скандалом, а лишь за своим мячом, пришёл - сидят на скамейке 4 мамаши с возмущёнными лицами ( ждут когда подам сигнал "фас" и заговорю) я начинаю: -Верните пожалуйста мяч, мне краткий ответ: -Нет не отдадим! Потом минуты 2-3 стояли выясняли кто прав, а кто виноват, они в четвером орут, приходится перекрикивать, я говорю: -Согласен, приношу извинения перед вами, я кого-то задел мячом? Они на перебой сначала, что нехрен выбивать, что дети "испугались", что он не раз уже вылетал и кстати и в тот момент никто не говорил...
Кирилл Кликин Ученик (200) ...о том, что он якобы в кого-то попал! Через ещё минуту примерно замечаю мяч у неё в пакете - прикрытый то ли полотенцем, то ли салфеткой! Клянусь, ещё раз прошу "Верните пожалуйста мою личную вещь!" в ответ тишина ( наговорились, у кого-то пластинка заела, у кого-то слов не осталось), не хочу судить книгу по обложке, но 3 из 4 как будто, либо не образованные, либо деграднули прилично несут ерезь... я уже замучился с ними, подошёл, начал забирать мяч - а они в 3 на меня, четвёртая кричит, крч взял я мяч в руки и пошёл! Через 5 минут (во быстрые отказывается) полицаи - Подходим! Документики! Ну и всё, заяву друг на друга, она там драматизирует, ооойй, ааай, он меня толкнул, у меня красное пятно "было" он на неё так посмотрел ( а у неё там идеально белая рука ) но самая лучшая фраза из её..
Funnypepper Искусственный Интеллект (388126) 2 года назад
И в чем вопрос? Ты и должен был вызвать копов, когда забрали и не отдавали твое имущество. Или родителей, если ты сам ребенок. А ты стал силой отбирать. Оба вы неадекваты, что ты, что та мамаша.
Кирилл КликинУченик (200) 2 года назад
Бл согласен, я в тот момент, не подумал, ну и с полицией опыта не было, чтобы вызывать, ну и в принципе... а на счёт вопроса, мне просто интересны мнения людей по ситуации... ( в справочку я с твоих слов " неадекватный" и тут добавлю - 19 летний...)
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337985) 2 года назад
забей. Тебе ничего не грозит, а вот изъятие мячика может вызвать проблемы