Замена паспорта по достижению 20 лет

breainless Мастер (1013), на голосовании 2 года назад
Такой вопрос: отправил заявление 23 числа, на госуслугах, на замену паспорта. Так и не ответили до сих пор, попросили только пошлину заплатить, собственно заплатил. Ни слуху и духу о них, до 30 дня остался один день, меня оштрафуют за несвоевременную подачу документов в паспортный стол?
Голосование за лучший ответ
Мария Котельникова Консультант mos.ru: электронные услуги и сервисы​ 2 года назад
Здравствуйте!

Для решения вашего вопроса вам необходимо обратиться в службу технической поддержки Федерального портала gosuslugi.ru по бесплатному номеру телефона: 8(800)100-70-10 (115 для мобильных телефонов) или с помощью онлайн-чата: https://www.gosuslugi.ru/feedback

Рада помочь!
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337065) 2 года назад
если заявление подано, то за что штрафовать?