Хочу записаться на бокс, но мне уже 21.Есть ли смысл? Как отреагируют на это тренера и люди?

Михаил Петров Новичок (0), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Илья Гуру (4382) 2 года назад
Ну сперва будешь получать по мордам от малолеток.
Но со временем норм будет.
Идею хорошая. Если есть желание конечно иди
Данил КуприковМудрец (11899) 2 года назад
Все большое начинается с малого
Остальные ответы
Сережа Мартынов Ученик (108) 2 года назад
21 год, каждый боксер в 21 обязан 21 раз получить в ебальник за маму 21 раз за папу и 21 раз за бабушку с дедушкой ну и тоже 21 раз. Если выдержишь, то ты боец
Yngheaven Мастер (2459) 2 года назад
Ну, получишь по щам сперва) потом годика 3 грушу побьешь и активно тренить будешь, смысол есть
Setzero Профи (689) 2 года назад
если ты не сыкло? и за базар отвечаешь да? если ты не тряпка и не бросаешь начатое? то годам к 30 ты будешь просто средним боксёром. который чего-чего но толпу наркоманов и упырей - раскидаешь как нефиг делать. но в топ 100 боксёров планеты ты понятное дело не войдёшь. тут надо было в 7 лет идти на бокс.
Данил КуприковМудрец (11899) 2 года назад
В 60 лет нокаутирует одним ударом
Панталоныч Искусственный Интеллект (100475) 2 года назад
да хоть 40. если душа требует и для здоровья надо, не для каких либо титулов там и вершин. люди могут идти себе нахер
Andri . Высший разум (119756) 2 года назад
Здесь главное желание, сила воли. Дерзайте, спорт любому возрасту покорен.
Dzerzhinsky zavod Просветленный (44901) 2 года назад
Есть смысл. 21 год - это ещё очень молодой человек. Неадекватной реакции ни у кого не будет. Что же Вы в 21 год себя уже в старики записали?