Как наказать хозяев? Псина до колена ростом, выпускают во двор на самовыгул и без намордника, рядом не находятся

No Name Ученик (35), закрыт 2 года назад
Гавкает на всех людей в радиусе 15 метров от себя. Шла по двору домой, естественно приближалась к шавке, та кинулась, бегала кругами, лаяла и пыталась укусить за ноги. Хозяева ждали втихаря забрать, вернулась это уже в окне сидит и тявкает на весь двор га все что движется. Дебилов хозяев не дождалась, даже не зобрали из окна.
Дополнен 2 года назад
Яков. Я изучаю серьезную психологию, а не как стать извращенцем-мазохистом. И я прекрасно знаю что такие методы для необразованных и ни к чему хорошему не приводят. Я изучаю серьёзную психологию. Нейрофизиолгия, биохимия, вот и вся "любовь". Почитайте. Ага. Досвидания.
Дополнен 2 года назад
Пардон за тавтологию.
Лучший ответ
Ржучик Поревский из Разгуляево Искусственный Интеллект (223718) 2 года назад
Отравить нах.
И хозяев тоже.
Ржучик Поревский из РазгуляевоИскусственный Интеллект (223718) 2 года назад
Вот ещё.
Возьмите самый дешёвый одеколон с распылителем и при приближении ей в морду.
Будет обегать десятой дорогой.
Ржучик Поревский из РазгуляевоИскусственный Интеллект (223718) 2 года назад
Спасибо за ЛО.
Есть ещё специальные отпугиватели, но они стоят примерно 1000 р.
Остальные ответы
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (838171) 2 года назад
выследить машину во дворе и аккуратно на первый раз кирпич на капот на газетку, на второй раз записку под кирпич без газетки
Яков Храмцов Гуру (4856) 2 года назад
До колена- маленькая.
Но, конечно. Какая-то служба должна быть!
Это где? В деревне или в городе?
Видео снимите
И не надо её отравить. Собаку жаль.
No NameУченик (35) 2 года назад
Видео не зафиксировала в моменте, отмахивалась рюкзаком. Это продолжается уже 3й год если не больше. Инцидентов мало, но делают они так регулярно.
Яков Храмцов Гуру (4856) No Name, а участковый? Скажите ему.
No NameУченик (35) 2 года назад
В городе, двор
No NameУченик (35) 2 года назад
Собаку не жаль. Свидетели отравления будут и эти дебилы ее все равно раньше заберут
Яков Храмцов Гуру (4856) И, все таки, не поддавайтесь эмоциям. Они временны. Потом сами будете жалеть если отравите.
No NameУченик (35) 2 года назад
Кто сказал что я ее буду травить? И эмоции не временны, от их семейки еще в детстве натерпелась. Пора наказать гадов.
Яков Храмцов Гуру (4856) Какая наша главная заповедь? "Да любите друг друга!"
No NameУченик (35) 2 года назад
Перцовый баллончик от социального беспредела не поможет. Какая еще заповедь? Сплошной газлайтинг везде, любовь в таком случае попахивает стокгольмским синдромом
Яков Храмцов Гуру (4856) Мы рождены для любви. Это наше главное предназначение. Стокгольмский синдром - тоже проявление любви. Нелюбовь - обходите её. Ищите причины для любви. Искушает человека всегда бес. И, бороться с ним нужно. Да и не трудно это!
Яков ХрамцовГуру (4856) 2 года назад
Вот, прямо сегодня и начните!
Есть такая практика - 40 подарков. Сделайте ее близким людям и соседям. И посмотрите, как ваша жизнь изменится!
День Месяца Мудрец (11953) 2 года назад
Сходить к местному шаману
Павел Лещинин Просветленный (40506) 2 года назад
Позвоните в росгвардию и сказать что собака гавкает антиправительственные лозунги
No NameУченик (35) 2 года назад
А с чего вы взяли что это россия?
Павел Лещинин Просветленный (40506) No Name, Ну в Париже вряд ли такое могло быть
Marat Профи (571) 2 года назад
Написать заявление в УК, участковому, ОП, прокуратуру, местную администрацию.
Аляксандр Рыгоравіч , дайте убежище Искусственный Интеллект (266304) 2 года назад
котлета с приманкой, всё
ЛизаМыслитель (5122) 2 года назад
Да-да. Подружиться с собакой.
Ржучик Поревский из РазгуляевоИскусственный Интеллект (223718) 2 года назад
Иголка внутри в виде приманки.
Маруся Искусственный Интеллект (186787) 2 года назад
1.Заявление участковому .2.сфотографировать агрессивную собаку .3.перцовый баллонщик купить.