У меня розовый цвет волос и я парень

BS KASTIEL Ученик (135), на голосовании 3 года назад
У меня розовые волосы хоть я и парень, да у меня ещё проколото левое ухо. И я часто сталкиваюсь с проблемой, что до меня до*бываться быдланы и гопники, потомучто не по понятиям с розовыми волосами ходить. У меня просто один вопрос, почему в социуме у нас цвет волос стал значить что парень п*дор и всё в этом роде. У меня же не парвое ухо проколото, я не хожу под ручку с пацанами, да у меня розовые волосы, и мне нравится, но я не ГЕЙ. Что с нашим обществом не так?
Голосование за лучший ответ
олеся я Знаток (266) 3 года назад
это россия. и тебе ещё мало лет. потом сам такой осуждатель будешь
ᨋᨙᨅᨒᨗ᨞ᨉᨛᨀᨁ Искусственный Интеллект (107267) 3 года назад
Это просто нужно перетерпеть. Общество очень реакционно воспринимает любые изменения, но в конечном счете всегда сдаётся новым веяниям в ущерб старым и отжившим своё время))