Почему Черчесова не хотят уволить??

Спартак Слепцов Знаток (367), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Малыш Высший разум (154478) 2 года назад
Потому, что виноваты зажиревшие от больших зарплат игроки, который не бегает по полю, а ходят как пенсионеры.
Остальные ответы
Spoilerok Высший разум (274212) 2 года назад
Во первых у него контракт, а во вторых нет смысла.
Спартак СлепцовЗнаток (367) 2 года назад
контракт можно разорваь
Spoilerok Высший разум (274212) Спартак Слепцов, а со смыслом что сделать?)
Сергей Бойков Высший разум (109403) 2 года назад
Его переводят в сборную по Пёрлингу.
Niemand Искусственный Интеллект (207094) 2 года назад
А за што, чувак?
Спартак СлепцовЗнаток (367) 2 года назад
бля при нем сборная нихуя не показала кроме в чм 2018.
Niemand Искусственный Интеллект (207094) А при ком покажет? И кто показывать будет? Семёнов по мячику не попадает, а виноват Черчесов?
Andri . Искусственный Интеллект (119753) 2 года назад
Если разорвать действующий контракт, придется заплатить неустойку. Но даже и в этом случае если уйдет Черчесов, то на его место никого не найдут. Никто не согласится тренировать сборную за год до начала ОИ.
Михаил К Просветленный (45770) 2 года назад
Ждут когда подаст по собственному желанию
WaldWolf Искусственный Интеллект (237281) 2 года назад
Два месяца осталось до отборочных на ЧМ. Создать новую команду с новым тренером из не профессионалов технически не играющих, нельзя .Это 100% завалить отборочные. Поэтому после ЧМ оптимальный вариант искать тренера и игроков .
Алексей АнатольевичМастер (1744) 2 года назад
Луческу пришёл в Динамо и меньше чем за месяц до старта нового сезона, без всяких трансферов, существенно преобразил игру местной команды. Теперь вместо 0-2 от Колоса, Динамо обыгрывало 2-0 АЗ и проходило в группу лч.
Психология имеет огромное значение и с адекватным тренером Россия может заиграть по другому. А ведь группа в отборе то очень проходимая. Среди фаворитов унылые хорваты и всё. При нормальной игре реально занять 1 место и этот шанс Россия наверняка просрёт, если упырь и дальше будет тренировать сборную
WaldWolf Искусственный Интеллект (237281) Алексей Анатольевич, Не сравнивай тренера сборной и клуба. Не сравнивай сборы клуба и сборной. Не сравнивай когда отпуск у всех и когда время сборов всех по клубам. Приглашать нового тренера сборной надо что бы он видел как играют игроки клубов в реале что бы попробовать взять его из клуба на неделю, две. Сейчас нет условий брать новых, хотя бы частично. Наигрывать новых не профи игроков долго. Во времена Лобановского в СССР были первым составом из ДК игроки ТОЛЬКО по одной причине. Лобановский тренер был ДК так же и брал только своих из за того что они сыграны в клубе и будут сыграны в сборной. Поэтому СССР побеждала соперников по двум причинам физика и сыгранность состава. А новый тренер не сможет за такое время сыграть состав. Идеальное время менять после ЧМ или после провала отборочных.
Владислав Просветленный (33211) 2 года назад
Я те скажу больше. У шашлычника в контракте прописана опция, что в случае выхода на ЧМ его контракт ПРОДЛЕВАЕТСЯ АВТОМАТИЧЕСКИ!!!
ALLex Мудрец (18742) 2 года назад
все его боятся, хз там по ходу он реальный псих какой то, он всем угрожает прийти в дом и трубу шатать
LFB Искусственный Интеллект (201357) 2 года назад
За досрочное расторжение контракта РФС придётся выплатить ему приличные деньги. Зачем им такой геморрой.
Дюня Искусственный Интеллект (203862) 2 года назад
Уволят, иначе такое положение дел останется ещё на год .. если нет то значит это кого то устраивает ..