Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

На что в первую очередь вы обращаете внимание.. на ухоженные руки... девушки... на выпуклости... мальчики.. на что? см))

ДАО Искусственный Интеллект (266193), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (322554) 2 года назад
Ножки кривоваты пардон у мангала :))))))
ДАОИскусственный Интеллект (266193) 2 года назад
сколько его использовали то..)
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (322554) Заметно! :))))
Остальные ответы
Сергей Косых Мудрец (17802) 2 года назад
на сговорчиость обслужить пардон шашлычком да коньячок авы что подумали
Алла Бельская Искусственный Интеллект (225151) 2 года назад
Ухожеными ручками, да з.... цей, борщ не сваришь. И бегают мужики как ошпареные, с шашлычками и кошельками, чтобы выпуклостям угодить