Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Соотечественники это те, кто жил в СССРе или менталитет?

Dallas Искусственный Интеллект (138691), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Весельчак У Просветленный (39058) 2 года назад
Всё зависит от того, из какого вы отечества... Для кого то это могут быть китайцы или эфиопцы...
DallasИскусственный Интеллект (138691) 2 года назад
заканчивается на - ич, делайте выводы.
Остальные ответы
Татьяна ПозитивНаВсюГолову Искусственный Интеллект (172959) 2 года назад
Ой!!! Да ладно!!! Для некоторых- это те- кто рядом окажется после третьей бутылки....
DallasИскусственный Интеллект (138691) 2 года назад
Поэтому я одинокий в душе?
Татьяна ПозитивНаВсюГолову Искусственный Интеллект (172959) Dallas, Уточни: в дУше???? Или в душЕ??? ))))
Сергей Косых Мудрец (17802) 2 года назад
эко вы брызнулт здесь будет умесноповторитьдедовотобьяснениечто по чом ежели я с хожу к соседкемаше тоэтоагресия бабка отвечает аежели я дам соседу Ивану эко ты бабка не путай агресию с блядством
DallasИскусственный Интеллект (138691) 2 года назад
Скорее всего ты с котом разговариваешь на досуге. Слияние букв, как слияние чувств - психозом попахивает.
Сергей Косых Мудрец (17802) Dallas, возможно
DallasИскусственный Интеллект (138691) 2 года назад
Спасибо, я тоже на досуге комедии смотрю.)))
Ivan Gavrilovici Искусственный Интеллект (182151) 2 года назад
Соотечественники это те, с которыми живешь в одной стране.
DallasИскусственный Интеллект (138691) 2 года назад
Нет, это те с кем ты мыслишь даже во сне.
oleg82 Оракул (65122) 2 года назад
Со-отеч-ественники - от одного отца, первопредка. Кто наш первопредок? Не Адам) Кто?
DallasИскусственный Интеллект (138691) 2 года назад
не забывай об ассимиляции.