Пауза или конец? Елена 31.10.77 Дмитрий 07.08.71

Елена Мудрец (11591), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 2 года назад
Скорее всего у него сейчас проблема появилась... кто ему больше нужен...
Еще есть вариант...
С вами решил паузу взять....
Берите инициативу в свои руки... иначе упустите его....
Остальные ответы
Маг Андреас Гений (58978) 2 года назад
Пауза. Мужчина кочевряжится, но у дамы сильная власть над ним. Так что, это далеко не конец ещё ...
Оксана Мечей Просветленный (21505) 2 года назад
Пауза, но в отношениях все равно тяжело будет. Кто то больше дает, а другой с удовольствием берет и отдаёт мало
ЕленаМудрец (11591) 2 года назад
Так и будет продолжаться всегда? Он не планирует развивать отношения?
kccmxm eidkkfУченик (85) 2 года назад
Здравствуйте, очень прошу, посмотрите вопрос. Буду очень благодарна! https://otvet.mail.ru/question/225342817
валера кузнецовУченик (163) 2 года назад
Сколько мне жить осталось до 1августа доживу прчему я должен умерать это валя божья Валера 27-11-1978 мое время вышло?
Сергей Профи (828) 2 года назад
Конец.
валера кузнецовУченик (163) 2 года назад
Сколько мне жить осталось до 1августа доживу прчему я должен умерать это валя божья Валера 27-11-1978 мое время вышло?
Ева Ведамира Просветленный (36351) 2 года назад
Вы любите его обреченной любовью, и только вам решать, ждать его или нет, так как помимо жены, и вас, он встречается еще и с девушкой.. у него сейчас плюс еще один тайный роман, поэтому взял тайм-аут, отдыхает... но когда нибудь может появиться, прочувствовать свою власть над вами, хотя не спешит.
ЕленаМудрец (11591) 2 года назад
Да сомневаюсь я что с кем то он ещё встречается. Не до этого ему сейчас. Бред
валера кузнецовУченик (163) 2 года назад
Сколько мне жить осталось до 1августа доживу прчему я должен умерать это валя божья Валера 27-11-1978 мое время вышло?
Святослав Весомский Профи (629) 2 года назад
Конец был изначально уже. Вы чего там ждете от такого придурка?!
валера кузнецовУченик (163) 2 года назад
Сколько мне жить осталось до 1августа доживу прчему я должен умерать это валя божья Валера 27-11-1978 мое время вышло?
Ирена Шанта Мыслитель (8659) 2 года назад
по сути это уже всё, последние месяцы ваши отношения фактически сошли на нет. Чувства его остывают, интерес пропадает. У него другие дела, заботы и все оказались важнее ваших отношений. Думаю, вы всё уже давно сами поняли, устали ждать от него чего-то внятного. Но все равно вам хочется на что-то надеяться, это по-человечески понятно.
Виктория МайУченик (0) 2 года назад
Посмотрите, пожалуйста! https://otvet.mail.ru/question/225342273
Наталья ПриходькоЗнаток (309) 2 года назад
Посмотрите пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/225344253
ТеслаМыслитель (8872) 2 года назад
Пауза эта, к сожалению не последняя, скоро перебесится
ТеслаМыслитель (8872) 2 года назад
Извините, не там ответил
Елена Мудрец (11591) Тесла, почему он так себя ведёт?
валера кузнецовУченик (163) 2 года назад
Сколько мне жить осталось до 1августа доживу прчему я должен умерать это валя божья Валера 27-11-1978 мое время вышло?
Тесла Мыслитель (8872) 2 года назад
Он не рвет отношения, т. к. другую такую не найдет...
Придет время он очень будет нуждаться в вашей помощи, тогда то вы можете отыграться за все его выкрутасы (унижения) но..., вы не станете этого делать и он это чувствует.