Какие игры потянет ПК?

)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (134083), закрыт 2 года назад
Pentium 4 3 ghz
7600gt
1gb ram
Лучший ответ
Остальные ответы
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (838138) 2 года назад
я на таком в свою первую игру играл в батлу 1942
wqqwwq qqwwq Ученик (114) 2 года назад
вот на этом сайте можно посмотреть и подобрать игры для твоего пк
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (134083) 2 года назад
Это не мой я его за 1000 хочу продать
wqqwwq qqwwq Ученик (114) ꧁༂(Че̶̢̖̩̘̬̖̽̋͒̽͛̋₱nы́и́⚔kŷJlЕ̴p) ꧂, ок
futctmanka Оракул (51953) 2 года назад
Все несколько сотен миллионов игр перечислить? Представляете сколько игр было сделано под винду, начиная с 1985 года. Это может даже не миллионы, а миллиарды игр разных!
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (134083) 2 года назад
О я ты помню, помнишь я ПК на 2к винде собрал
futctmanka Оракул (51953) ꧁༂(Че̶̢̖̩̘̬̖̽̋͒̽͛̋₱nы́и́⚔kŷJlЕ̴p) ꧂, ничего не понял)) Postal 2 пойдет, Мафия первая, Гта Сан Андеас, Stronghold 2, Готика 1 и 2
Александр Казаков Гуру (3759) 2 года назад
На минималках с патчем 5 gta потянет
sunrisetuna Гуру (3671) 2 года назад
Многие рогалики (dead cells, rogue legacy, risk of rain)
Или же просто простые 2д платформеры (Beholder, Forager)

Ну а если хочешь поиграть в серьезные игры, то первые части батлы и колды.