Добрый вечер всем!)) Вопрос на скан))) А что это там? Инопланетяне решили наведаться в гости к нам? )))

Ветер Перемен Оракул (72048), закрыт 2 года назад
Дополнен 2 года назад
Что? Где? Когда? Это было..
Дополнен 2 года назад
За ответы БлагоДарю!
Дополнен 2 года назад
Лучший ответ
Аделита Гарсиа Гуру (2646) 2 года назад
Это красивый запуск Ракеты.
Ветер ПеременОракул (72048) 2 года назад
Иришка, привет!
Аделита Гарсиа Гуру (2646) Привет,
Остальные ответы
грег ом Искусственный Интеллект (109581) 2 года назад
это так идёт распространение ковид-19 там вот шлейф видно частиц....))))
Ветер ПеременОракул (72048) 2 года назад
Улыбнуло!
Елена Оракул (73357) 2 года назад
К нам обычно так самолеты летят, в Туношне посадка))
Надежда ЯблоковаГений (56054) 2 года назад
Вы из Ярославля?
Елена Оракул (73357) Надежда Яблокова, да)
Лунный След Гуру (4663) 2 года назад
Здравствуй! ммм... думаю, думаю,
>искаженное фото<
Ветер ПеременОракул (72048) 2 года назад
В нашем городе наблюдали запуск космической ракеты. С космодрома "Плесецк" в космос устремилась ракета-носитель "Союз-2.1б" со спутником "Пион-НКС" на борту)))))
Лунный След Гуру (4663) Ветер Перемен, Значить искаженная реальность, искаженная ракета. А у Вас не искаженно намечается мероприятие. Затем не искаженно поездка.
Adele Мастер (1046) 2 года назад
Скорее всего ракету запустили, точно не инопланетное
Ветер ПеременОракул (72048) 2 года назад
В нашем городе наблюдали запуск космической ракеты. С космодрома "Плесецк" в космос устремилась ракета-носитель "Союз-2.1б" со спутником "Пион-НКС" на борту)))))
Stunning . Мыслитель (5836) 2 года назад
Это смоделированная ракета Путина) не обращай внимание)))))))
Ƭатьяна ᗩлекс Искусственный Интеллект (263841) 2 года назад
а верить хочется
так верить хочется....

что это ангелы)
Ветер ПеременОракул (72048) 2 года назад
В нашем городе наблюдали запуск космической ракеты. С космодрома "Плесецк" в космос устремилась ракета-носитель "Союз-2.1б" со спутником "Пион-НКС" на борту)))))