Голосование за лучший ответ
Hashimoto
3 года назад
Не думаю, что очень много, так как многие частные больницы в рамках местных законодательств обязаны посильно помогать государству... :-\ В основном это касается некоторых плановых операций, а также проверок итд.. И да, не смотря на то, что какая-нить относительно несложная операция в частной клинике будет стоить несколько тысяч, а то и десятков тысяч долларов, основная доля полученных денег уйдёт на налоги и зарплаты. Ну и не забываем о том, что "расходники" - тоже очинно даже недешевые... :-\ В том числе и эксплуатация (содержание текущего и регулярная покупка нового) мед. оборудования...
Так чтооо, если хотите срубить миллионы, лучше какой-нить перспективный стартап замутите! :-) В области той же медицины, например. :-)
In Plain Sight
3 года назад
Как получится. Причём вполне себе возможны убытки…
Не говоря уже о том, что есть причины для того, чтобы отделить владение зданием от владения клиникой — здание должно быть защищено от претензий, возникающих в связи с профессиональными ошибками.
Трах Графула
3 года назад
Все зависит от загруженности клиентами. Если маркетинг поставлен хорошо, то один кабинет только может приносить по 200-500 тысяч в месяц. А если этих кабинетов много. то умножайте на их количество. А так же клиника может приносить убытки, если клиентов будет мало и расходы будут превышать доходы. Любой бизнес зависит от того человека, который им занимается, если человек профессионал, то и прибыль будет, а если дилетант полез в бизнес, о котором слышал, что там много зарабатывают, то такого дурачка будут ждать только убытки.