Здравствуйте. Я был опекуном. Какие выплаты мне полагаются?

Андрюшка Хрюшка Ученик (131), на голосовании 2 года назад
Доброго времени суток. Мама лишена род. прав, когда мне было годика 3, жил с бабушкой. В колледже платили стипендию от 6-8к. Теперь мне советуют встать на биржу, чтобы получать на протяжений 6 месяцев около 40к. Скажите пожалуйста, как узнать какие выплаты мне полагаются, как их получить и где отслеживать какие выплаты я получил и должен ещё получить. Сейчас мне 20 лет, закончил учиться в колледже. Вот ещё столкнулся с этим. Что это значит и полагаются ли мне такие выплаты? единовременная компенсация на покупку одежды, обуви, мягкого инвентаря и мебели — 96 040 руб.
Голосование за лучший ответ
Высший Разум Оракул (67954) 2 года назад
6 месяцев по 40 к... у тебя будет и мебель, и одежда
Андрюшка ХрюшкаУченик (131) 2 года назад
А если я один месяц работал официально в магазине Красное Белое, полагаются ли выплаты?
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220886) 2 года назад
100 к в месяц, требуй, это твоё право при, трудовой пенсии в 65 лет, которую заработал, в 12к.
Алиса СелезневаИскусственный Интеллект (332702) 2 года назад
Так можно и 200 требовать. Только вот за чей счет? За ваш?
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220886) Алиса Селезнева, Могу сироте, пол пенсии отдать 6 к и на 6 к, жить.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (332702) 2 года назад
Иди в соцзащиту и в ЦЗН. Там тебе все расскажут.
Anaïs)) Искусственный Интеллект (157350) 2 года назад
Если вы не были трудоустроены и вам нет 23 лет, то согласно Закона РФ от 19.04.1991 N 1032-1 (ред. от 30.04.2021) "О занятости населения в РФ" Ст. 34.1. Дополнительные гарантии социальной поддержки детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей..
Сирота в случае предъявления всех необходимых бумаг, доказывающих факт отсутствия родителей, может рассчитывать на пособие по безработице в ЦЗН в течении 6 месяцев, размер которого аналогичен размеру среднемесячной зарплаты лиц трудоспособного возраста в регионе проживания сироты. Если брать уровень выплат по столице, то они в 2021 году составят 93062 рубля ежемесячно, при нахождении в Санкт-Петербурге 67935 рублей, а в случае постановки на учет в Магаданской области – на 96 661 рубль.
Андрюшка ХрюшкаУченик (131) 2 года назад
А если я один месяц работал официально в магазине Красное Белое, полагаются ли выплаты?
Anaïs)) Искусственный Интеллект (157350) Андрюшка Хрюшка, если по трудовой с отчислениями в ПФ, увы ((