3 года назад
Дистрибуция музыки и YouTube
Подскажите, как синхронизировать видео на ютубе с дистрибуцией музыки, что-бы контент ID не предъявлял ничего? То есть, чтобы клип на ютубе и дистрибьютор не конфликтовали.
Что сперва делать: выгружать клип или ждать размещение на площадках и после выгружать видео? Благодарю.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Дистрибуция, Продвижение + Рассылка трека по базе радиостанций ====> https://vk.com/vtopmedia

Что сложного то?
Заливайте на Ютуб всё подряд. Ютуб укажет на замечания.