Сколько порно смотрю, девушки никогда не глотают сперму. Пачему? Порноактрисам стала противна сперма? Или не тех смотрю?

Моя глотала. Даже то что мимо падало. Ей нравилось. И вокруг слизывала всё до капельки. И мне это тоже нравилось очень. А в порнухе, сколько не смотрю - сосут отлично, а сперму елозят во рту, на языке, а не глотают. Иногда даже сплевывают. И это даже выглядит не приятно. Мужчина поделился самым драгоценным что было в организме, а тут такое отношение. Да и порнуха вроде бы должна быть куда смелее и безбашенней реальной жизни. Кароч, что там у порноактрис за заговор?) Почему не глотают?)

Актрисы переели))) дорова

Это дурацкий дядькин пунктик-не глотает, значит не уважает, не ценит, брезгует. Это фиговое самоутверждение и превосходство. Сам глотни чайную ложку своей спермы и поймешь как это вкусно)) Кому нравится-их дело, а не нравится-нечего тут фукать. Самое драгоценное)))) это у кого лучше ничего нет и нищеброд)))

Горькая. Едите гадость.

Чтоб красивые кадры были

Полно всего на любые изжоги//