Уважаемый маг

Грубила ему Что он думает

На работе мужчина постоянно ищет общения со мной типа по работе, наивно думая что его интерес к моей личности никто не видит. В последний раз я ему нагрубила, вела себя с ним холодно чтобы никто ничего не подумал. Хотя в душе у меня к нему совсем иное отношение. Что он думает по этому поводу, его дальнейшие действия?
Раж 06.09.1981 Даниила 10.12.1994

он вас осуждает, чувства есть, но он их придерживает теперь. Ещё одного шага от него не ждите, для него это стресс. А вы пассивна и тоже себя не проявите по отношению к нему. P.s. Так люди сами себе портят жизнь.

он думает, что ты не изменишься, что его попытки сделать тебя более открытой потерпели фиаско, что он запутался
считает, что с тобой как головой об стену биться изменения формата общения необходимо но невозможно
действия:
- перестать тебе открывать сердце
- быть грубым с тобой
- взять паузу и поискать внимание у других женщин
- потом подкинуть новую шутливую идею
- и в конечном счете окончательно решить для себя как к тебе относиться

Он тебя на сквозь видит, его это позабавило.

Он не отступится. Но может показательно отомстить Вам тем же. Не расстраивайтесь. Вы же знаете, что он почти у вас в кармане...