А чччто такое "Караганда"?и где это находится?да и существеет вообще?=))

Котя Профи (511), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Александр Столяр Мастер (1808) 15 лет назад
город в Казахстане, центр Карагандинской области. Крупный индустриально-промышленный, научный и культурный центр.

10 февраля 1934 года Караганда получила статус города.

Сегодня Караганда — самый большой город области по населению — 451,8 тыс. чел. (по состоянию на конец 2006) [1] и четвертый по численности населения в Казахстане (после — Алма-Аты, Астаны и Шымкента) .

Площадь города — около 550 квадратных километров. Географическое положение: 49,8 градусов северной широты и 73,1 градуса восточной долготы.

Даже аквапарк есть
Остальные ответы
СветланкаС Гуру (4521) 15 лет назад
это реальный город в Казахстане
Ulfus Ericcsson Мастер (1707) 15 лет назад
это весьма реальный город в казахстане, существует без сомнения и является крупным транспортным узлом.
КотяПрофи (511) 15 лет назад
Ну длин ващще!!!!=))
AlexandraGrigorash Знаток (466) 15 лет назад
????это прикол??? конечно сущесвует.
Anya fox Мастер (1113) 15 лет назад
Караганда - эт город вроде такой..)
Итальянец Мастер (1659) 15 лет назад
Это город в Казхстане!
Arachna Гуру (2720) 15 лет назад
Это у нас в Казахстане город такой!!!
Medet Bekmuratov Ученик (104) 15 лет назад
eto gorod kotoryi nahoditsya v Kazahstane.
Наиль Курбанов Знаток (272) 15 лет назад
Если сейчас не переименовали то это шахтерский город в Казахстане.
вячеслав аладин Ученик (125) 15 лет назад
город. вКазахстане. существует.
Margarita Мудрец (13074) 15 лет назад
Город шахтёров в сев. части Казахстана
Леонид Фурсов Высший разум (804732) 15 лет назад
Котя! ! Котя! ! Возьми географическую карту, найди республику КАЗАХСТАН, поставь свой ПАЛЬЧИК ТОЧНО В ЦЕНТР ЭТОЙ РЕСПУБЛИКИ, и ты наверняка будешь в КАРАГАНДЕ! ! Не веришь? ? ПРОВЕРЬ!!
Источник: города
Валерий Ахмедов Мастер (2213) 15 лет назад
Караганда́ (казах. Қарағанды) — город в Казахстане, центр Карагандинской области. Крупный индустриально-промышленный, научный и культурный центр.

10 февраля 1934 года Караганда получила статус города.

Сегодня Караганда — самый большой город области по населению — 451,8 тыс. чел. (по состоянию на конец 2006) и четвертый по численности населения в Казахстане (после — Алма-Аты, Астаны и Шымкента) .

Площадь города — около 550 квадратных километров. Географическое положение: 49,8 градусов северной широты и 73,1 градуса восточной долготы.