Parni...vam takie nravyatsa?

Пользователь удален Гуру (3609), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
et nye ya!
Лучший ответ
Дiм@ Мастер (1772) 17 лет назад
Нет слов какой ужас, я и не знал что диеты бывают не все одинаково полезны.
Остальные ответы
Алина Асеева Гуру (4539) 17 лет назад
)))))))))) на куклу похожа! Такими детей маленьких пугать, когда кушать отказываются))
Liska Мыслитель (7750) 17 лет назад
анарексия страшная штука. иммунитет умирает напроч..
Пользователь удален Знаток (335) 17 лет назад
я думаю им такие не нраыятся!!
Ледин Игорь Мудрец (12482) 17 лет назад
только-бы во сне не приснилась.
Serge Мудрец (16691) 17 лет назад
блин а я ел блин с икрой=((((((((((((((( я еще в детстве смотрел книгу про конц лагерб фашистов... а теперь такую хрень люди добровольно делают... и еще суки какието их на подиум выпускают... я бы пинка дал таким... и в психушку=(
Королевишна Мыслитель (9732) 17 лет назад
опять фотошоп: ) у нее личико нормальное, а должны быть глазки запавшие))