Случайно матюкнулся в майнкрафте! Теперь жители не хотят со мной разговаривать.

Случайно написал в чате слово ass а хотел написать set
Теперь жители не говорят со мной.
Живу в деревне номер 13 построил уже там свой дом и жители со мной болтали, очень хорошо все было.
Один раз я решил построить в небоскрёб и поскольку у меня был ворлд Эдит я написать хотел //set но палец не на ту клавишу нажал и написалось ass
Помогите!!! Как извиниться перед жителями.
Я уже обьясняюсь перед ними, а они нет уходи из деревни.
Думаю завтра мэру жителей бутылку боржоми скрафтить в знак извинения.
Помогите!!!! Как сделать чтобы они простили и не выгоняли меня!!!

Слово не воробей, вылетит соловьём....

откати сохранение .
посмотри в папке с игрой дату сохранения мира.
если она стоит до этого случая, то тебе повезло, если нет то уже никак.

В "мумию" !!!