Что делать если не хочу стать врачом?

Ушёл в отставку Гуру (4259), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Naumenko Высший разум (856820) 2 года назад
те ты получил или получаешь мед образование...
самостоятельно отчислись.
мб как раз и призыв в Армию будет.
отличный способ понять
в чем смысл жизни
и
почем фунт лиха.

удачи тебе!
Остальные ответы
Lousy Donkey Мудрец (14156) 2 года назад
Ничего уже не сделать, это твоя судьба
никого нет Оракул (87212) 2 года назад
продолжай не хотеть и у тебя все получится
irainaaa Ученик (204) 2 года назад
Не становись врачом
бабушка Фатимья Оракул (53322) 2 года назад
Не хочешь - ну и не надо...
Ушёл в отставкуГуру (4259) 2 года назад
Хахаха
Константин Лужников (Россия, 26 лет), А тебя что кто-то сильно ЗАСТАВЛЯЕТ?! Вон был у меня студент на 2-м высшем по специальности Финансовый менеджмент. Очень и очень умный. Я ему диплом написала, а он сказал, что доклад составит сам. Защитил на отлично. Так вот он был бывший хирург. Ну что-то там около 30 лет ему было. Успел поработать. Машину себе классную заработал за свои хирургические труды. А вот ушёл и как то у него в компании всё хорошо было. И с личной жизнью определился. Так что не один ты такой. Вон Лукьяненко в фантасты подался. Чехов тоже писателем был. Розенбаум в певцы.. и т. д. Бывших врачей хватает - они востребованы! психологию знают и люди хорошие!
Сталкер Оракул (55016) 2 года назад
Не становись. Скажи я разрешил .
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238876) 2 года назад
Ни кто не хочет быть врачами, но деньги зарабатывать надо!