Питбайк. Какие документы нужны?

Людмила Коростик Ученик (173), закрыт 3 года назад
Здравствуйте.
Я хочу приобрести Питбайк.
Нужны ли права на его в Беларуси, если да то какие и какая категория?
И ещё я слышал то что есть питбайки на которые права 100% не нужны.
Лучший ответ
Палпутин Искусственный Интеллект (148438) 3 года назад
В рфии не нужны права но и на дороги нельзя, только по лесу или спец площадки, а до них хочешь в руках толкай а хочешь в прицепе вези
Остальные ответы
никого нет Оракул (97800) 3 года назад
сведетельство о разводе и трудовая пробабушки
Людмила КоростикУченик (173) 3 года назад
Угарнул
Капрал Искусственный Интеллект (123539) 3 года назад
Пит байк-это детский мотоцикл, на кроссовые версии права не нужны, но ездить на нём разрешено по мототрассе спортклуба. Вам наверное просто нужен софт эндуро.
Aston DBS Высший разум (682963) 3 года назад
В РФ точно нет, не нужны, но и на дорогах на нем ездить строго-настрого воспрещается, только на спец. отведенных местах.
В РБ-сложно сказать, но думаю, что примерно так же
zh Просветленный (38378) 3 года назад
Да как с любым другим мотоциклом - категория А1 до 125см3 и категория А для моторов свыше 125.
Естественно если собираешся ездить по дорогам убедись в наличии ПТС.