Голосование за лучший ответ
Jhim **
3 года назад
приставы исп. лист могут и потерять. стоило бы написать заявление в бухгалтерию об удержании алиментов из з/п. придет исплист - отзовете заявление.
+ надо оплатить пропущенные полгода, исходя из размера средней з/п по региону
AleronМастер (1195)
3 года назад
Я не против их оплатить, только какую сумму и как это сделать оффициально?
German
3 года назад
Боже, женщины! Трахайтесь с богатыми и алименты будут большими. А то находите каких-то нищебродов. На их деньги только шоколадку ребёнку можно купить.
Денис Акимкин
3 года назад
Надо в бухгалтерию заявление написать, вида "Прошу до поступления исполнительного документа удерживать алименты в 1/4 в пользу (ФИО бж) на содержание (ФИО ребенка)"
> так же хочу узнать что мне грозит за то что я за пол года оффициально не платил алименты?
Административка максимум.