Как будто не работает интернет в Geometry Dash
Помогите, у меня проблема, онлайн уровни в гд не загружаются, профиль в гд тоже не загружается, а ещё нельзя выкладывать или обновлять уровни. Проблема появилась сегодня и внезапно.
у меня так уже день что делать
Это сервера отрубают, подождите день-два, хотя обычно часов через 6 включают
Было. На следующий день прошло
нажми на гайку, море, затем рефреш логин, логинишся ещё раз и всё
Просто перезагрузи комп( если на компе ) , а если на телефоне переустанови или перезагрузи телефон.