Проблема при депортации

Оля Борисова Знаток (266), на голосовании 3 года назад
Если человека депортировали из РБ в РФ и он сразу не уехал, могут ли быть проблемы в дальнейшем при отьезде в Россию на границе
Голосование за лучший ответ
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (186138) 3 года назад
Да, например, могут запрет на въезд наложить, лет на пять, и штрафанут напоследок. Я точно не знаком с белорусскими порядками, но, скорее всего примерно так и будет
ПАТРИОТИскусственный Интеллект (358540) 3 года назад
а откуда узнают уехал или нет
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (186138) Найдут способ