Помогите с ПК !!!
До скольких можно разогнать процессор чтобы не спалить Мосфеты и Материнскую плату ?
Материнская плата Asus P7H55-m
Процессор Xeon x3450
вообще лучше не разгонят ни какой процессор,
какое бы оxлаждние у тебя не было!
http://sonaxtell.ru/rukovodstvo-po-razgonu-na-sokete-1156-mb-asus-xeon-x3400-serii-razgon-ozu-i-nb/
Изучай., точных значений и рекомендаций быть не может, все сугубо индивидуально для каждого экземпляра процессора и материнки.
В разгоне смысла нет. За 3-5тыщ можно купить Б/У сборку материнку с процем i5+DDR8GB+HDD1TB.3дня назад такую продавали за 5, раскрутил за 3
ну примерно 90 км в час