Политические дебаты

Зеленский: украинцы и русские — не один Народ! См. вн. Кому в Москве нужны гривны ?

Если бы народ Украины и России был единым, то в Москве ходили бы гривны !

украинец Зеленский еврей. если бы такие украинцы и русские были одним народом, то в Москве ходили бы шекели

с тех пор как украинцы .. возродили у себя фашизм .. начали скакать с кастрюлями на голове . и репить всякую фигню.. .как продали свою память о своих отцах и дедах.. они для меня полный ноль .

да мало ли что говорит еврейский комик по недоразумение ставший президентом

Теперь нет. Отреклись от корней, примкнули к польскому пану

новгородская гривна 180г серебра - не надо?