Рискнёте закончить (дополнить) шедевр Брюсова?

"О закрой свои бледные ноги"

Попросил Дездемону супруг
И она как-то вздрогнула вдруг
Ну а дальше случилось... О, боги!

"О закрой свои бледные ноги" -
Просто грустно на это смотреть...
Ты всё лето сидела в берлоге?
Потому не смогла загореть?..

(Уж простите, только современное приходит на ум, загар у аристократических дам был раньше не в почете...).

Валерий Брюсов

О закрой свои бледные ноги.

Самым популярным отзывом современников на моностих Брюсова стала публикация философа, поэта и религиозного мыслителя Владимира Сергеевича Соловьева, содержащая следующий пассаж:
«Для полной ясности следовало бы, пожалуй, прибавить: „ибо иначе простудишься“, но и без этого совет г. Брюсова, обращенный очевидно к особе, страдающей малокровием, есть самое осмысленное произведение всей символической литературы».

О закрой свои бледные ноги, а то сгорят на солнце и будут облазить

Такое продолжать - только портить, ведь вся загадочность пропадёт. А в поэзии должна быть тайна)