Рыжие пятна на полотенцах после стирки 60С с сушкой

Олег Петров Ученик (134), закрыт 2 года назад
Откуда?
Стиралки 1,5 года, candy бюджетная.
На остальных вещах (одежде) такого к счастью нет.
Заметил, что пятна в основном после стирки на повышенных температурах, но не факт что всегда.
Лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (664690) 2 года назад
краска выцвела это от порошка или отбеливателя
да и вообще краска паршивая -есть такие труселя и майки. раз вспотел и всё пятнами
Олег ПетровУченик (134) 2 года назад
спасибо. Но порошок persil (хороший вроде), полотенца разные - справа икеевское - вроде тоже качественное. Не думаю, что дело в краске ткани или порошке...
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (664690) в краске-именно такие оттенки облезают-коричневые и зелёные а качество полотенца и качество краски никак не связаны-справа вроде туркменское