Вопрос нащет игры раста, по поводу рп

Здравствуйте! Я играю в раст на пве сервере, там люди играют в свое удовольствие, фармят, строят. И вот там есть таблица лидеров за вайп (2 недели) Кто лучший по онлайну, кто лучший фермер, кто лучший фармер по ресурсам. Например фермеры строят 5-9 этажные дома и где то в длину около 8-12 фундамента, в шерену так же. Не знаю как им не надаедает 5-9 этожей обходить и садить и соберать. Больше половины людей этой люди кому за 30-60 лет и они играют практически круглосуточно. Это все связано с тем что есть рейтинг, фармят нефтянки, танк, верталет, рп и все сдают боту, кто больше сдаст - тот донат получает, всякие привелегии, которые стоят пару тысяч за вайп (раз в 2 недели) Как вы думаете зачем люди страдают этим бредом? Живут в игре постоянно, ради какого то топа... Что понты так дороги? Взрослые люди, уже за тридцать лет. А как дети. Так еще и донатят больше половины, там привелегия стоит одна 3000 в месяц. Как вы думаете зачем люди страдают этим бредом?

Они поддерживают оккупацию

Раст популярная игра, вот в ниё и играют сутками. Нащет топа, ну может человек выделится хочет из толпы, нащет доната, может лишние деньги

Надо их спрашивать) Может стримеры есть в их числе