а где? не мог бы подсказать, а то ищу и найти не могу (
max f
Юрий Боярчиков, У меня сейчас не установлена но предполагаю что где то steam/steamapps/common/Left 4 Dead 2/left4dead2/sound/music/l4d2 тут
Смотри, твоя цель это аудио файлы которые называются l4d2_c(число от 1-5)_pc. Их же и заменяешь, но всё не так просто. Как я понял у треков есть своя гигагерцовка и треки, на которые ты хочешь заменить, должны соответствовать оригинальным файлам. К примеру: оригинал имеет 410000 гц, 16 бит, и твои треки должны иметь такие же характеристики. Лично я делал это в AVS программах (конвертер или редактор).