Выплаты беременным за первого ребёнка!

Дмитрий Артемьев Знаток (369), на голосовании 3 года назад
Дорогие дамы, подскажите пожалуйста, как получить максимальные денежные выплаты по беременности? Про Материнский капитал и декретные мы знаем, хотелось бы узнать о предродовых выплатах и остальных возможных! Спасибо!
Голосование за лучший ответ
new life Знаток (346) 3 года назад
Я не дама.
АндрейЗнаток (339) 3 года назад
Извините тётя
new life Знаток (346) Андрей, я пацан.
доза среди нaвозаОракул (87118) 3 года назад
Так чё припёрся
Radiola R Оракул (67182) 3 года назад
Я не Дама, но..
Предродовые выплаты за что?
Почему нам мужчинам не платят, тоже ведь в постеле старались.
ЛиНик Искусственный Интеллект (219171) 3 года назад
Так в интернете уже полно информации. Надо быть нуждающимся в этих выплатах. Считайте свои доходы, сопоставляйте условия/ прожиточный по вашему региону и ...возможно, у вас они будут.
ЛАВАС Просветленный (26685) 3 года назад
Все предродовые выплаты положены работающим беременным женщинам. Пособия, связанные с беременностью и родами, платят не всем. Некоторые положены только работающим женщинам, некоторые — только тем, кто живет в конкретном регионе.
Funnypepper Искусственный Интеллект (398493) 3 года назад
Новая выплата для беременных положена малоимущим женщинам, вставшим на учет в ранние сроки беременности. Подходите - оформляйте.
Серый Искусственный Интеллект (228111) 3 года назад
С 01.07.21 начались выплаты ранним....