Ну до сих пор люблю Я его!!!
Вот недавно из квартиры он вышел,а я сразу в слёзы! Ну неужели нету способов его забыть?
Расстались ещё в сентябре,в самом начале...А он до сих пор заходит,звонит...Как только долго его не вижу,не слышу,вроде забывать начинаю,но как только зайдёт или позвонит...Начинается!!!Как забыть его?
блин знакомое чувство, а почему он заходит, звонит? может вернуть всё хочет, поговори с ним, может он тоже жалеет что всё так вышло? и тоже не может забыть тебя? может начнёте всё сначала? а если не получится, значит очередная издёвка над тобой, попробуй найти другого, который полюбит тебя по-настоящему, и ты вскоре забудеш, ведь не зря говорят время лечит, но сначала поговори, спроси: Типа зачем ты заходишь? звонишь? может он ответит тебе 3 главных слова я тебя... ну удачи тебе
Понять не могу -ты его любишь, он к тебе ходит - так почему не может остаться???
Реши нужен он тебе или нет. Если не нужен, больше не встречайся с ним.
Если нужен, постарайся тоже ему быть нужной.
нах пошли я тоже перестал звонить вроде пршло позвонет я потом два дня маюсь
нахера ты его пускаешь?