Лагает Apex Legends на не совсем слабом компьютере.
Комп: видюха rtx 2060
проц amd ryzen 5 2600x
оператива 2шт. по 8гб
игра стоит на ssd 120гб
Смотря по системным требованиям игры, на минималках игра должна у меня просто летать со скоростью звука. НООО. В большинства локациях у меня просаживается fps до 70. И просто анрил так играть, когда идут такие сильные просадки со 140 до 70. Когда перешел с 1050ti на 2060, думал лагов не будет, а тут. Склоняюсь к тому что проц не тянет, а вроде бы и должен -_-
Мониторинг системы поставь и смотри за температурами, частотой, и нагрузкой, и узнаешь что не так
В проце дело, рязань слаба для таких игор
Ну во первых, у тебя камень очень горячий, он может скидывать частоту, чтобы не сгореть. Во вторых, он действительно может не тянуть. И в третьих... Просадки до 70 кадров - это не смертельно.
https://www.youtube.com/watch?v=1MWguIZubh4&t=2s
И теперь скажи что проц уйня!!!
У тебя проц *уйня полная