Apple music(пропала музыка)

Рус Карапуз Ученик (245), на голосовании 3 года назад
Сломался айфон со всеми файлами и музыкой, проблема в том что купил новый и зашёл в свой iCloud,но никаких данных о старом плейлисте найти не могу. Подскажите, как можно это исправить, если вообще возможно?
Голосование за лучший ответ
Op Sense Профи (878) 3 года назад
для apple music это норма. у меня было что вся музыка пропадала, бывало что скачивать второй раз приходилось. исправить наверно никак, разве что синхронизацию музыки попробуй сделать