Купил игру Rust и из-за мышки X-7 от a4tech не заходит на сервера, как решить данную проблему?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Единственный рабочий способ в 2023 году - играть на модифицированных серверах, где администраторы разрешили вход с A4tech/Bloody мышами, сам такой долго искал, называется rustomania su x2. Все остальное чушь, не ведитесь, либо нерабочие варианты, либо угробите систему, ну либо меняйте мышку))
что за бред
Купить другую мышку. Иначе eac не пропустит