Ошибка при получении данных с сервера при покупке/подписке в Play Market

Я не могу продлить подписку и совершать платежи в Play Market. Код ошибки: DF-DFERH-01. Перепробовал все варианты - от очистки кэша до сброса на заводские настройки. Также в маркете не показывает способы оплаты, хотя у меня аж 2 карты. Несмотря на это, я все еще могу скачивать и обновлять приложения. Проблема именно в платежеспособности. Вирусов на устройстве нет, никогда не использывал фейк-карты. Проблема наблюдается с июня, когда я установил обновление ОС. Использывал другие аккаунты - та же самая картина. Используется последняя версия Play Market. Есть ли какие нибудь способы исправить это?

С компа та же ситуация?