Покупаем комнату. вопрос по одному из рисков. Как получить развернутую выписку из домовой книги с нотариальными отказами от приватизации (копии, заверенные в Городском Жилищном Агентстве по приватизации жилья) всех членов семьи, которые имели право на приватизацию данной комнаты.
Как получить развернутую выписку из домовой книги с нотариальными отказами от приватизации (копии, заверенные в Городском Жилищном Агентстве по приватизации жилья) всех членов семьи, которые имели право на приватизацию данной комнаты.