Как вы относитесь к тому, что на той стадии, когда ещё пара не решила твёрдо "мы встречаемся, ты мой бойфренд!" (вн)

"а ты - моя девушка", когда ещё не дошли до постели - продолжать общение сразу с несколькими кандидатами, то есть сделать "скамейку запасных", и с каждым общаться в равной степени.
Ведь если основной кандидат сливается - то всегда есть возможность форсировать с другим (другой).

Ну вот как мне одна написала "В общем, я не могу прийти снова на свидание. Я нашла парня, и я думаю, ты будешь рад за меня. Если что, пиши, я всегда готова к общению. Но встречаться я не готова"
Не стал лить сопли, сразу переключился на другую и всё. Нормально же так?
И для неё хорошо - не стал доставать её нытьём и прочей навязчивостью.
Мне просто интересно, тут некоторые были категорически против такого.

Все так делают. И я так делала.
Ненужные сами отваливаются, многие исчезают по -английски.
Эта девушка еще по совести поступила, расставила точки сразу. Не стала дальше морочить голову.

абсолютно норм. все всех выбирают.

Запомни и не пиши дурь. У женщин ты всегда будешь запасным. Они просто так устроены. На первом мести у них их дети не твои. )))

Это называется ухаживание....

а знакомство не с постели разве начинается))))