Может ли другой человек получить за меня посылку с АлиЭкспресс на почте?
Меня не будет в городе, а если посылка придет, то ее должен кто-то забрать. Как это сделать если я буду далеко?
Если подключено получение по смс, то при получении посылки, человек называет ваш номер телефона. Смс придёт на ваш телефон, а вы должны перезвонить человеку который получает посылку, чтобы тот назвал эти цифры оператору.
для получения посылки нужен паспорт... приглядываться там особо никто не будет... но паспорт будет у тебя и далеко...
вообще-то можно у нотариуса сделать доверенность... но скорее всего за эту доверенность придётся заплатить в несколько раз больше, чем стоит твоя посылка...
Да, я могу забрать
да, другой человек может забрать твою посылку, но нужно оставить доверенность на имя этого человека. я сама так делала, когда уезжала, и мне это помогло. кстати, когда покупала, использовала промокоды Алиэкспресс , так что не забыла сэкономить!
доверенность ..нотариально заверенная!