Как выставить время на духовой печи hansa?

Как выставить время на печке ханса? Когда захожу в режим с изображением часов или с изображением кастрюли с паром - пищит при нажатии стрелок. Как ее отключить из питания - тоже не в курсе.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

нахой вы все берете электронные табло. По ней даже вдарить нельзя. Убейте супруга, который так покупает, у вас в семье дебил! Берите только механику.

Попробуйте по этой инструкции, с 5-ой страницы https://cloud.mail.ru/public/83Ux/pmEJKcGk9

На некоторых моделях Нанзы, время можно выставить только при включении духовки в сеть. Т. е. для того чтобы установить время, нужно вытащить вилку из розетки или выключить и включить автомат.