Какие телефоны вы знаете со вшитым в батарею NFC кроме самсунг Note4?

ФермаКактусов Высший разум (181536), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Гарик Просветленный (39131) 2 года назад
достаточно карты с этой функцией
ФермаКактусовВысший разум (181536) 2 года назад
ну я на такой эксклюзив натолкнулся сегодня

(чисто случайно попался ролик с самсунгом а до этого я не знал что такое вообще есть)
Гарик Просветленный (39131) ФермаКактусов, есть даже симки с НФСи
Остальные ответы
Серый Искусственный Интеллект (375648) 2 года назад
На хрена скажи в аккумулятор, что расходник по-умолчанию - NFC вставлять.
ФермаКактусовВысший разум (181536) 2 года назад
я не знаю почему они его туда
Серый Искусственный Интеллект (375648) ФермаКактусов, Только если цену на акк задрать, других причин не вижу.