Можно ли излечиться от нарциссизма?

Нарциссизм лечится? Могут ли нарциссы проявлять заботу к друзьям?

что за болезнь?

Можно - выкиньте на помойку все ЗЕРКАЛА

Ну, нарциссизм - он в той или иной мере присущ каждому человеку... Но чтоб до такой степени, чтобы лечиться...

Нет, не лечится. Только может контролироваться человеком с крепкой волей.
Чуть подпил, расслабился, заболел, постарел - вылазит наружу.
Заботиться - может.

нет, это психологическая структура у человека.
и нарциссы не будут ни за что меняться, они сами от себя не страдают, как например невротики