Посоветуйте игры на пк

Посоветуйте норм игры которые весят 50+- гб

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

katana zero, red strings club, deponia, doom eternal (жестокое), the stanley parable, phoenix wright ace attorney trilogy, hotline miami (обе, жестокие), cuphead,the long dark, DYING LIGHT (отличная игра до 4 игроков онлайн), payday 2, garrys mod, ROBLOX (моя любимая из всех этих, и да, у меня большой опыт с хорошими играми, но роблокс имеет невероятное количество разных, интересных режимов, можно найти друзей, можно играть в шутеры, можно играть в тематические игры по аниме типа YBA, можно играть в ритм-игры типа robeats, можно играть на виртуальном пианино и еще миллионы разных способов развлечь себя в роблоксе, если вы, конечно, не судите игру по графике.) дальше мне лень писать. первые две игры - одни из самых лучших игр за последний год в которые я играл.

Посоветуйте игры с хорошим сюжетом.

Outlast очень прикольная игра

Эт чё за прикол выбирать игру по весу, который должен быть около 50 гигов? А жанр вообще не важен?
Раз такая пьянка, рекомендую Deus Ex: Mankind Divided и Batman: Arkham Knight.

Days Gone