Был Союз - были атеистами, распался Союз стали верующими - Ханжи...

Al Ko Мастер (1464), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Баранов Константин Просветленный (24467) 17 лет назад
Репортажи богослужения ведутся с дикторскими интонациями советских военных парадов. Вход храмы по спец пропускам-вот так наша церковь! Коммерческая структура, скоро государство переплюнет.
Остальные ответы
Александр Борисович Гуру (4161) 17 лет назад
правильно сказано. но и во время царства ханжами были. и во время совка тоже.
мода и культура стада.
BorodaQ Мыслитель (8371) 17 лет назад
Те кто маячат на экранах без сомнения, если уж прозрел на старости лет, то молись тихо в сторонке.
андрей комаров Мудрец (14735) 17 лет назад
Не судите да не судимы будите. Они пришли к богу, ну пусть в церковь, это все равно лучше чем агрессивный атеизм
лада кребс Гуру (4825) 17 лет назад
ханжество-быть председателем обкома партии,а потом бросать билет и бежать креститься прелюдно. особо "верующими"стали те,кто на виду,кому хоть в комсомол вступить,хоть в дерьмо лишь бы от веяния времени не отстать...а люди-кто-то действительно пришел к вере и счастлив,кто-то на всю жизнь остался атеистом и верит в научно-технический прогресс...
era Знаток (339) 17 лет назад
Во времена Союза верующие не выставляли свою верунапоказ. Они тихо молились и верили.Атеисты думали, что со смертью бабушек вера сама собой исчезнет. Ан нет! Затем, после развала страны Советов,кто-то одумался и стал искать оправдания своим деяниям. Для других стало модно ходить в храм. А сейчас люди стараются осознать, что есть вера.
Бэла Профи (550) 17 лет назад
И не только наша, наши - малые дети по сравнению например с католиками, те даже рекламу о своих добродеяниях гонят в СМИ, а если посмотреть историю средневековых войн - все на религиозной почве происходили. под вывеской верности Богу