Можно ли как нибудь 2 видеокарты одновременно использовать без сли и кросфаеров для доп мониторов?

Уфолог Сверхъестественное Мудрец (17869), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Maniac Оракул (55983) 3 года назад
Нельзя даже со SLI/CrossFire'ом. Видеовыходы будут работать только на одной видеокарте. Хотя. Может и на двух, на это всё равно будет "одна видеокарта". Встроенная видеокарта отключается при наличии дискретной. Только в режиме HybridSLI/CrossfireX. Можно использовать одну видеокарту с несколькими видеовыходами. Видеовыходы могут включаться как в режиме "клон", когда на все экраны выводится одинаковое изображение или как "расширение". Тогда на каждом выходе будет свои рабочий стол. Помню так одновременно играл и смотрел фильм на разных мониторах как-то.
Остальные ответы
Никнейн Мудрец (19398) 3 года назад
можно и одну видеокарту использовать для доп мониторов. Там несколько выходов бывает
st_x128 Искусственный Интеллект (177617) 3 года назад
можно
на моей рабочей машине 1 монитор подключен к матплате (встройка в проц g1610) и два к дискретной видеокарте
естественно никаких слаев и кроссфайров. никакого взаимоускорения.
рабочий стол расширен на 3 старых монитора 19" 5:4
Уфолог СверхъестественноеМудрец (17869) 3 года назад
это как? это работает только со встройкой? а с 2 диск. картами нет?
st_x128Искусственный Интеллект (177617) 3 года назад
и с двумя дискретными будет, если установить на них драйверы
Квадратный Снег Просветленный (25156) 3 года назад
не слушай криворукийдолбаебов.
Берешь ставишь видюхи в слоты обеспечиваешь питанием ставишь дрова.
Все.