Получение гражданства РФ

Просто Иван Мыслитель (5936), на голосовании 3 года назад
Всем привет. У девушки есть документ на временное проживание. На днях родила ребенка от меня (гражданина РФ), в течении месяца узаконим отношения. Вопрос: может ли как-то девушка получить гражданство быстрее? Ей (по старому) сказали ходить 3 года с документом который ей выдали.
Голосование за лучший ответ
Александра ☭ Оракул (99505) 3 года назад
нельзя. для всех правила одинаковые
ПАТРИОТИскусственный Интеллект (358540) 3 года назад
можно сразу на гражданство
Вася-валидол Валидолов Просветленный (46025) 3 года назад
Нет, такого нет
Просто ИванМыслитель (5936) 3 года назад
В подобных темах (на этом сайте) все советуют гражданину или гражданке выйти замуж\женится на гражданине (нке) РФ и все в разы быстрее будет.
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (358540) Просто Иван, сразу можно на гражданство
Чьё Чья Искусственный Интеллект (210768) 3 года назад
Можно. Получит ВНЖ -- можно будет на статус носителя русского языка подавать, а потом на гражданство, как носителю, а не по браку через 3 года.
сразу может на гражданство
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (358540) ПАТРИОТ, ВНЖ не нужно
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (358540) 3 года назад
Отцовство-то установили или нет? А то ребенок негражданин РФ будет
Заключайте брак, устанавливайте отцовство в ЗАГСе и сразу она может на гражданство подавать.
ВНЖ не надо.
В 2020 г внесены в закон изменения
Внж у нее сейчас идёт, брак будем делать ближайшие время,
ребенку отцовство установили сразу
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (358540) Просто Иван, После заключения брака сразу на гражданство может подавать Если РВП есть, то ВНЖ не обязательно