Просто Иван
(5936),
на голосовании
3 года назад
Всем привет. У девушки есть документ на временное проживание. На днях родила ребенка от меня (гражданина РФ), в течении месяца узаконим отношения. Вопрос: может ли как-то девушка получить гражданство быстрее? Ей (по старому) сказали ходить 3 года с документом который ей выдали.
Отцовство-то установили или нет? А то ребенок негражданин РФ будет Заключайте брак, устанавливайте отцовство в ЗАГСе и сразу она может на гражданство подавать. ВНЖ не надо. В 2020 г внесены в закон изменения