Где заказать отзывы на 2GIS?

Руслан Попов Знаток (438), на голосовании 3 года назад
Юзеры, подскажите пожалуйста, где можно купить отзывы на сервис "2Гис" ?
Голосование за лучший ответ
Сибирский Кот Мудрец (15699) 3 года назад
Фейковые отзывы все палят, работайте на то чтобы были настоящие
Руслан ПоповЗнаток (438) 3 года назад
есть конкуренты, которые оставляют плохие отзывы. Поэтому я и нуждаюсь в накрутке отзывов
Сибирский Кот Мудрец (15699) только хуже сделаете из-за накрученных. Работайте над тем чтобы были настоящие