Будут ли работать оригинальные наушники airpods pro с неоригинальным кейсом?
Доброго времени суток! Столкнулся с проблемой, что перестал работать кейс от airpods pro, вообще никак не реагирует на зарядку, индикатор не светится. При этом сами наушники работают, происходит подключение и всë нормально реагирует. В такой ситуации задумался о смене кейса, посмотрел различные объявления и задался таким вопросом: будут ли работать ОРИГИНАЛЬНЫЕ наушники с НЕОРИГИНАЛЬНЫМ кейсом?
Если да, то зачем тогда переплачивать.
Надеюсь кто-нибудь сталкивался с подобным вопросом и сможет мне помочь.
Много ньюансов 50/50
Не проверяли, получилось ?
Нет