Что означает статус DUPLICATE CHECK на FreshTunes?

Dobrynina Ekaterina Ученик (97), на голосовании 2 года назад
Хочу загрузить свой трек на спотифай, пытался то из за обложки отклоняли, то из за битрейда. Щас висит статус DUPLICATE CHECK. Что с ним делать и как выложить трек в итоге?
Голосование за лучший ответ
миша рич Знаток (289) 3 года назад
такая же хрень. Видимо проверка на то, что есть ли такой же трек на площадках
Хетаг ХубецовУченик (235) 2 года назад
прошла? если да то через сколько? просто я щас до релиза удалил, и было на рассмотрении, и сразу же загрузил тот же трек, чуть измененный, тот удалиться с фрештюнса не успел еще, и мне так же пишет дублирующий чек...
Хетаг Хубецов, таже хрень. что в итоге случилось с треком?
Павел Ритман Ученик (104) 2 года назад
это проверка на трек, украденный он или нет.
Хетаг ХубецовУченик (235) 2 года назад
а как долго длится эта проверка?
Хетаг Хубецов, у меня 6 часов уже висит хз долго еще или нет, ты не в курсе сам?
Александр Насретдинов Ученик (121) 2 года назад
так а если ты эти 2 трека так скажем запорол... как? что? удалять их? или ждать чудо? если тип дождаться то сколько по времени это занимает7
LolУченик (126) 1 год назад
"запорол" Это типо украл,да?
LolУченик (126) 1 год назад
Вроде весь альбом так запороть можно
tamara kvartovskaya Ученик (127) 1 год назад
видимо, что было, то прошло.. и стало поуй на этот тред
Данил Хасанов Ученик (104) 12 месяцев назад
Уже нашли решение ?
Examp13Профи (727) 3 месяца назад
Ну я так понимаю детектят Сэмплы сворованные и ха это клеймо ставят
Examp13, а если бит фришный?
Дима АпонасенкоУченик (127) 2 месяца назад
Ну на счёт фришных не знаю но иногда и личные не пускает