Я сделала фото, скинули на комп . Затем на сотку . И тут вышло уведомление что скинуть ли фото если они не просмотрятся

Роксана Майбах Ученик (9), на голосовании 2 года назад
На устройстве. и так 3 Гб фото . Как их просмотреть на сотке
Голосование за лучший ответ
Александыр Оракул (76530) 2 года назад
нужно сотку вставить в купюроприемник
Сергей . Гуру (2862) 2 года назад
А сотка это что? можешь и дальше скрывать ответы. Нормально вопрос задавать научись. Для меня сотка это ленд крузер 100.А что у тебя только ты, ТП знаешь.
Андрей КотовПросветленный (34291) 2 года назад
Меня осенило - это сотовый телефон, наверно. Типа мы должны знать данный жаргон) Хотя я впервые слышу.
Mr Shadow Просветленный (25390) 2 года назад
Что такое "СОТКА"? Не каждая техника многоядна и не читает все форматы и разрешения